Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Компания iRiver обновила свой ридер Story

19:01

Компания iRiver обновила свой ридер Story

Компания iRiver обновила свой ридер StoryУстройство для чтения электронных книг Story от компании iRiver получило свою обновленную версию. В результате данная модель отличается от оригинального ридера наличием адаптера беспроводной связи Wi-Fi. В остальном новинка практически соответствует своему предшественнику.

В частности, ридер Story оснащён 6-дюймовым дисплеем, отображающим 16 оттенков серого цвета, QWERTY-клавиатурой и 3,5-миллиметровым разъёмом для наушников. Внедрена поддержка работы с файлами в форматах EPUB, PDF, Office (Excel, PowerPoint и Word), а также возможность изображения JPEG, GIF и BMP и воспроизведения аудиоматериалов MP3, OGG и WMA.

Интегрированная память имеет емкость примерно 2 Гб, в наличии слот для сменных флеш-карт Secure Digital. Заряда встроенного аккумулятора Story хватает для просмотра 9 тысяч страниц. Ориентировочная стоимость ридера Story 380 долларов. В сравнении оригинальная модель устройства стоила дешевле - 290 долларов.

Просмотров: 614 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG
» Атака клоунов
» HTC One X