Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Компьютер-трансформер от компании Gigabyte Technology

19:20

Компьютер-трансформер от компании Gigabyte Technology

Компьютер-трансформер от компании Gigabyte TechnologyКомпания Gigabyte Technology приняла решение продемонстрировать широкой публике специалистов и пользователей свой новый 11,6-дюймовый ноутбук-трансформер с поворотным сенсорным экраном на официальном стенде на выставке Computex 2010. Напомним, она будет проходить в Тайбэе, Тайвань с 1 по 5 июня.

Согласно достоверной информации, ноутбук получил название Gigabyte M1125 и построен на базе процессора семейства Intel Core i. Скорее всего им станет чипсет со сверхнизким энергопотреблением (ULV). Новинка снабжена портом USB 3.0, разъёмом Ethernet, гнёздами для наушников и внешнего микрофона и веб-камера, клавиатурой типа Chiclet, встречающейся в нескольких аналогичных моделях.

Стоит отметить, что ноутбук-трансформер укомплектован портом для подключения внешней док-станции, которая в свою очередь снабжена приводом оптических дисков . Для справки -компания Gigabyte Technology специализируется на выпусе подобных аксессуаров для целого ряда портативных компьютеров.

Просмотров: 594 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» Gun Stylus - заставьте себя уважать
» Планшет Samsung Galaxy Note 10.1