Главная » 2012 » Июнь » 18 » Контроллер-рогатка для Angry Birds

23:34

Контроллер-рогатка для Angry Birds

Контроллер-рогатка для Angry Birds

Наверное трудно найти человека, не знакомого с игрой Angry Birds, которая покорила различные игровые платформы, от мобильных устройств и до ПК. Вдохновившись механикой игры, американец Саймон Форд придумал специальный контроллер-рогатку, который наиболее точно имитирует игровой процесс.

Устройство представляет собой деревянную рогатку, в которую вмонтирован 3х-осевой акселерометр, гибкий датчик растяжения и USB коннектор. Немаловажным моментом является и деревянная основа, в которую монтируются все детали. Так, в нижней части располагается USB порт, а в центре устройства - основной чип управления.

Собрать такой контроллер при желании может каждый, подробная инструкция выложена в интернете. Однако, это не так просто, как может показаться на первый взгляд, нужно обладать хотя бы базовыми знаниями в электронике. Кроме того, по словам автора, для наиболее комфортной игры лучше использовать проектор.

Категория: Интернет | Просмотров: 545 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K