Главная » 2011 » Октябрь » 1 » LG Electronics доверяет операционным системам Android и Windows Phone 7

18:59

LG Electronics доверяет операционным системам Android и Windows Phone 7

lg-electronicsdoveriaetandroiduiwinmob7По крайней мере, к такому выводу можно прийти, если осмыслить информацию от руководителя мобильного подразделения компании LG Electronics Скотта Ана (Skott Ahn), высказанную в интервью изданию Korea Times. Он утверждает, что до 2014 года компания намерена выпускать свои новые смартфоны под управлением операционных систем Android и Windows Phone 7. Уже в третьем квартале текущего года корейский производитель планирует представить на рынке десять флагманских моделей смартфонов.

Также до начала 2011 года потенциальные пользователи увидят некий абсолютно новый коммуникатор на базе Windows Phone 7. Примечательно, что ранее представители LG Electronics сообщали, что на 2010 год запланирован выход 20 Android-устройств для разных рынков. Пока компания не будет заниматься разработкой собственной операционной системы, а для успешного развития вполне хватает сотрудничества с Android и Windows Phone 7.

Планы компании LG Electronics трудно назвать скромными. В частности, к 2012 году производитель хочет захватить примерно 10% мирового рынка телефонов и смартфонов.

Просмотров: 593 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K