Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Линейка ультратонких ноутбуков X-Slim готова к пополнению

19:34

Линейка ультратонких ноутбуков X-Slim готова к пополнению

Линейка ультратонких ноутбуков X-Slim готова к пополнениюОчень хочется заострить Ваше внимание на новом ультратонком ноутбуке от компании MSI под серийным названием X610. Устройство станет одной из моделью популярной линейки X-Slim. Согласно официальной информации, новый ноутбук построен на базе процессора AMD Athlon Neo и оснащен широкоформатным 15,6-дюймовым дисплеем, 2 Гб оперативной памяти DDR2 (максимальный объем - 4 Гб), дискретным видеоадаптером ATI Mobility Radeon HD 4330 с 512 Мб собственной памяти, встроенными динамиками и 1,3-мегапиксельной веб-камерой.

Любителям хранения информации не стоит волноваться, для этого в модели X-Slim X610 расположен 2,5-дюймовый SATA-винчестер емкостью 320, 500 или 640 Гб, а также разъем для карт памяти формата SD или MMC. Оптический привод DVD Super-Multi по желанию клиента можно заменить на модель с поддержкой Blu-Ray. Поклонников коммуникационных возможностей порадует наличие Ethernet-адаптера, модуля беспроводной связи Wi-Fi (802.11 b/g/n), трех портов USB, разъемов HDMI, D-Sub и RJ45.

Ну и кроме всего прочего пользователи нового ультратонкого ноутбука от компании MSI в полной комплектации устройства получат систему Eco, позволяющую оптимизировать энергопотребление, технологию AMD PowerNow!, регулирующую энергопотребление в зависимости от запросов конкретных приложений, и аккумуляторную батарею на 6 или 9 ячеек. Габариты X610 - 39,2x25,5x2,5, вес - около 2,1 кг.

Категория: Hardware | Просмотров: 906 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» HTC One X
» Новое предложение от Google