Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Ловите демоверсию консольного приключенческого экшена Enslaved

19:23

Ловите демоверсию консольного приключенческого экшена Enslaved

Ловите демоверсию консольного приключенческого экшена EnslavedДостоверные источники из девелоперской студии Ninja Theory информируют, что в самое ближайшее время стоить ожидать выхода демоверсии консольного приключенческого экшена Enslaved. А вот выхода скачиваемого дополнения к игре придется немного подождать, так как еще не завершен ряд основных работ по подготовке проекта. Скорее всего, демоверсия будет представлять собой полноценный сюжетный аддон, рассчитанный на одиночное прохождение.

Те же источники сообщают, что перед релизом геймеры смогут познакомиться с одним из игровых уровней. Выпуск демоверсии Enslaved запланирован на осень текущего года на приставках PS3 и Xbox 360.

Сюжет игры связан с событиями будущего, когда уже никто не знает, что такое цивилизация.

По земле передвигаются боевые роботы, основным заданием которых является уничтожение чужаков. Сами игроки вживаются в роли героев Манки и помогают девушке Трип. При разработке сюжета девелоперы основывались на один из четырёх классических китайских романов - «Путешествие на запад». Отметим, что адаптацией виртуально мира занимался Алекс Гарленд (Alex Garland), известный по хоррор-фильму «28 дней спустя» и триллеру «Пляж».

Просмотров: 601 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K