Главная » 2011 » Май » 1 » Май 2010 года обещает стать началом третей части игры Skate

12:33

Май 2010 года обещает стать началом третей части игры Skate

Май 2010 года обещает стать началом третей части игры SkateСогласно официальной информации интернет ресурсов издательства Electronic Arts (EA), на май 2010 года запланирован выпуск третей части серии скейтборд-симуляторов Skate. Предполагается, что релиз начнется с приставок Xbox 360 и PS3. На сегодняшний день завершением проекта занимаются ведущие специалисты канадской дочерней компании Black Box.

Сама игра будет представлять собой командно ориентированный проект кооперативного происхождения. Что следует понимать так. Геймеры смогут по своему выбору объединятся в команды и принимать участие в онлайн чемпионатах, кооперативных заездах по виртуальному городу и прочих фрирайд-вариациях. Девелоперы специально для реализации данной задумки создали уровни, рассчитанные исключительно на кооперативное времяпрепровождение, а также особую рейтинговую систему.

Можно только себе приставить какой интерес вызовут указанные нововведения среди любителей виртуальной борьбы на скейтах. Теперь станет возможным с помощью друзей демонстрировать командный дух и мировые тенденции фрирайда.

Просмотров: 826 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» HTC One X
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K