Главная » 2011 » Октябрь » 1 » ММО-игра DC Universe Online ожидается в ноябре

19:20

ММО-игра DC Universe Online ожидается в ноябре

ММО-игра DC Universe Online ожидается в ноябреПредставители издательства Sony Online Entertainment (SOE) порадовали поклонников виртуальных игр информацией, что точно в ноябре текущего года состоится релиз ММО-игры DC Universe Online. Разработкой данного проекта занимаются девелоперы внутренней студии Sony. Сообщается, что игра будут выпущена на ПК и PS3, хотя консольный релиз пока еще под вопросом. Такие мысли возникают в особенности после многочисленных обещаний подготовить PS3-версию MMO Free Realms (ПК-игра вышла год назад), которые до сих пор остаются все теми же обещаниями.

Очень любопытным фактом является то, что в разработке сценария принимает участие комикс-писатель Джефф Джонс (Geoff Johns). Согласно его утверждением, благодаря ММО-игре DC Universe Online, Sony Online Entertainment (SOE) полностью захватит соответствующий - комикс-ориентированный - рынок онлайн-развлечений.

Сюжет игры тесно связан с популярными в США супергероями комиксов DC, то есть геймеров ждёт встреча с Бэтменом, Суперменом и прочими парнями в трико. Анонсировано появление и менее известных персонажей, которые внесут разнообразие в сюжетную линию. В частности, мы познакомимсяь с Металлическими людьми (Metal Men) и героями серии Doom Patrol.

Просмотров: 1614 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» Революционный фотоаппарат Lytro
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K