Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Мощный игровой видеоадаптер ARES/2DIS/4GD5 от компании ASUS

19:24

Мощный игровой видеоадаптер ARES/2DIS/4GD5 от компании ASUS

Мощный игровой видеоадаптер ARES/2DIS/4GD5 от компании ASUSВ самое ближайшее время компания ASUS намерена начать розничную продажу одного из наиболее мощных игровых видеоадаптеров ARES/2DIS/4GD5, который впервые был представлен на суд специалистов и любителей в марте текущего года на выставке CeBIT 2010. Данный продукт относится к серии Republic of Gamers и характеризуется наличием двух чипов ATI Radeon HD 5870, суммарным объёмом памяти GDDR5 в 4 Гб. Работа карты обеспечивается общей сложностью 3 200 потоковыми процессорами. Отметим, что тактовые частоты ядра чипов и памяти соответственно составляют 850 и 1 200 МГц.

Примечательным фактом является то, что ускорители ARES оснащены высокоэффективной системой охлаждения на основе тепловых трубок и вентилятора, разъемами HDMI, DVI-I и DisplayPort, необходимыми для подключения устройств отображения информации, а также поддержкой программного интерфейса DirectX 11 и технологии ATI Eyefinity. Особое внимание заслуживает и графический акселератор.

Представители компании ASUS сообщают, что ориентировочная стоимость видеоадаптера ARES/2DIS/4GD5 будет находиться на уровне 1 500 долларов за единицу.

Просмотров: 780 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Эластичный дисплей от LG
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу