Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Нелегальные платные ресурсы «обворовывают» Голливуд

19:25

Нелегальные платные ресурсы «обворовывают» Голливуд

Нелегальные платные ресурсы «обворовывают» ГолливудРанее считалось, что главным врагом голливудских боссов кинокомпаний являются торрент-трекеры и их пользователи. Теперь же появились данные, что наибольший вред приносят нелегальные платные ресурсы, маскирующиеся под настоящие. Они предлагают своим клиентам за небольшую плату доступ на якобы законных основаниях к огромным кинотекам. Теперь же именно этот вид пиратства считается самый распространённый способ доступа к киношным материалам.

Такое же мнение выразил генеральный директор киностудии Paramount Pictures Фред Хантсберри входе конференции, приуроченной к открытию выставки Cinema Expo в Амстердаме (Нидерланды). Согласно его сведениям, всего несколько дней после релиза в мировом прокате достаточно злоумышленникам, чтобы разместить в Сети оригинальные версии голливудских фильмов. Проблема профессионального перевода исчезла сама собой, так как, как правило, премьера одновременно происходит сразу в нескольких мировых странах.

Лидерами среди стран, где в особенности разгулялись пираты, являются Россия, Украина, Колумбия, Германия и Швейцария. Примечательно, что киберпреступники не экономят на внешнем виде своих сайтов, размещая на них для пущей важности рекламу крупные агентства.

Просмотров: 576 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» Революционный фотоаппарат Lytro