Главная » 2011 » Октябрь » 1 » NHL Slapshot – версия игры для приставки Nintendo Wii

19:22

NHL Slapshot – версия игры для приставки Nintendo Wii

NHL Slapshot – версия игры для приставки Nintendo WiiНаконец-то состоялось долгожданное представление нового хоккейного проекта под названием NHL Slapshot, который представляет собой версию популярной серии NHL для приставок Nintendo Wii. Завершающие работы над игрой ведут специалисты студии EA Sports. Кроме того, поклонникам хоккейных игр будет интересна информация, что сейчас в разработке находится еще и симулятор NHL 11, создаваемый для PlayStation 3 и Xbox 360. Данный проект анонсирован на начало сентября текущего года.

По ожиданиям экспертов, NHL Slapshot должен стать очень крутым проектом, ввиду того, что в спину студии EA Sports дышат ее прямые конкуренты, а именно компания 2K Sports, которая готовит к выпуску схожий проект - NHL 2K11. Данный продукт также будет симулятором для приставок Wii. Его релиз назначен на начало 2011 года.

Для справки - NHL Slapshot являет собой типичную хоккейную игру, состоящую из различных чемпионатов. Изюминкой проекта обещает стать специальный режим карьеры, старт которого исходит из юниорской лиги. Так что перед геймеры установлена задача, не просто побеждать в локальных матчах, но и заниматься прогрессом своего игрока и его переходом в профессиональную лигу. Сообщается, что игра будет снабжена контроллером в виде миниатюрной клюшки.

Просмотров: 950 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» C Новым годом!
» Gun Stylus - заставьте себя уважать
» Планшет Samsung Galaxy Note 10.1