Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Новинка компании Nokia управляется операционной системой Symbian?

19:26

Новинка компании Nokia управляется операционной системой Symbian?

Новинка компании Nokia управляется операционной системой Symbian?В Интернете массово распространяется информация, что финская компания Nokia подготовила очередную новинку, представляющую собой версию модели N8 с некоторыми добавлениями. Эти добавления касаются внедрения операционной системы Symbian?, оснащения выдвижной QWERTY-клавиатурой. Так что в итоге конструктивно новинка будет напоминать смартфоны N97 и N97 Mini.

На сегодняшний день ни один интернет источник не может точно назвать серийный номер модели. Некоторые поставили гаджету индекс C0-00, однако ряд зарубежных наблюдателей называют модель N9. Ранее уже появлялись данные о смартфоне Nokia N9, но он позиционировался как устройство под управлением платформы MeeGo. Суматоху вносит и неофициальное заявление представителей производителя о намерении вообще прекратить разработку и выпуск Symbian-устройств N-серии.

В результате получается, что гаджет C0-00, скорее всего, будет выведен на рынок как представитель серии C или E. Из его технических характеристик известны сенсорный экран с разрешением 360?640 пикселей, камера с 8-мегапиксельной матрицей и функцией записи HD-видео, а также порт HDMI.

Просмотров: 593 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» ФБР лицензирует движок Unreal
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Объем SSD Fusion-io ioDrive Octal достиг 10 ТБ