Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Новое не понимает старое

19:35

Новое не понимает старое

Новое не понимает староеСуть данной фразы в контексте рубрики «Софт» заключается в том, что новая операционная система Mac OS X 10.6 Snow Leopard по итогам проведенных испытаний очень плохо вступает во взаимодействие со старыми программами указанного производителя. В частности, большинство приложений (примерно 60) в новой ОС не работает или работает со сбоями. Среди них стоит отметить пакет для работы с цифровыми фотографиями Adobe Photoshop Elements, набор веб-приложений Google Gears, ПО для виртуализации Parallels 3.0 и дизайнерский пакет программ Adobe Creative Suite 2 и 3.

Не менее удивительной стала и реакция компании Adobe на данные результаты - они отказались от выпуска обновления для Creative Suite. Такую информацию предоставил старший менеджер компании по Photoshop-продуктам Джон Нэк (John Nack). Таким образом, получается, что компания намерена обновлять устаревшее программное обеспечение с целью совместимости с Snow Leopard версии CS4 только за деньги.

Напомним, что официальный релиз операционной системы Mac OS X 10.6 Snow Leopard состоялся 28 августа прошлого года. Стартовая стоимость пакета для новых пользователей равна 129 долларов, а для владельцев Mac OS X Leopard - 29 долларов. Установить Mac OS X 10.6 Snow Leopard можно только на «Макинтоши» на базе процессоров Intel.

Просмотров: 768 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K