Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Новые горизонты игры The Witcher

19:33

Новые горизонты игры The Witcher

Новые горизонты игры The WitcherСогласно информации из достоверных источников, вторая часть РПГ The Witcher под названием Assassins of Kings в скором времени выйдет не только на ПК, но и на консолях. Как известно, разработка продолжения полюбившейся игры идет уже очень длительное время. И периодически в Сети появляются некоторые подробности данного процесса.

Напомним, что в свое время представители студии CD Projekt RED намеревались выпустить еще первую часть The Witcher: Rise of the White Wolf для приставок и даже начали соответствующие работы. Но по неизвестным причинам проект пришлось приостановить. К нему вернулись лишь в ходе разработки второй части РПГ. На сегодняшний день официальные представители студии сообщают, что игра Witcher 2: Assassins of Kings готова примерно на половину.

Кроме того, поступили данные, что разработчики отказались от устаревшего движка Aurora и заняты подготовкой собственного продукта. Этим отчасти и объясняется задержка проекта. Анонсирована в РПГ физическая модель, отвечать за которую будет известная система Havok.

Категория: Игровая индустрия | Просмотров: 708 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Атака клоунов
» Революционный фотоаппарат Lytro
» HTC One X