Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Новый пакет офисных приложений Microsoft Office 2010 готов

19:21

Новый пакет офисных приложений Microsoft Office 2010 готов

Новый пакет офисных приложений Microsoft Office 2010 готовПредставители корпорации Microsoft представили официальную информацию о завершении всех работ по подготовке нового пакета офисных приложений Office 2010 и его отправке в производство (Release To Manufacturing, RTM). На сегодняшний день известно, что с ноября прошлого года в тестировании бета-версии продукта приняли участие 7,5 миллионов пользователей. Этот показатель втрое выше количества загрузок Office 2007 Beta. В ходе доработки пакета специалисты корпорации учли большинство комментариев и пожеланий от потенциальных клиентов.

Уникальностью пакета Office 2010 можно считать единый «ленточный» интерфейс во всех приложениях, обновленное меню «Файл», функцию предварительного просмотра вставки, широкие возможности фото- и видеоредактирования, а также наличие системы наглядного представления данных «Инфокривые». Кроме того, офисные приложения дают возможность организовать совместную работу через инструменты SharePoint и Outlook Social Connector.

12 мая этого года должна состояться официальная презентация Office 2010, а с 16 мая все корпоративные заказчики получат свои версии. Модификации пакета для домашних компьютеров стоит ожидать в июне. Одновременно с Office 2010 в производство отправились пакеты Share Point 2010 и Project 2010, презентация которых также намечена на 12 мая.

Просмотров: 730 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Атака клоунов
» Революционный фотоаппарат Lytro
» HTC One X