Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Одежда марки Zara станет доступной в онлайн-магазинах

19:33

Одежда марки Zara станет доступной в онлайн-магазинах

Одежда марки Zara станет доступной в онлайн-магазинахС 2010 года в некоторых крупных странах Европы приобрести полюбившиеся вещи бренда Zara, принадлежащего испанской компании Inditex, можно будет в онлайн-магазинах. В частности, коллекция осень/зима 2010 года уже доступна покупателям из Испании, Франции, Германии, Великобритании, Италии и Португалии. До конца текущего года данная услуга станет возможной на всех рынках, на которых представлен указанный лейбл.

Подобная тактика руководства компании Inditex, крупнейшего ритейлера одежды в Европе, является вынужденной мерой, так как только в самой Испании объемы продаж товаров резко сократились. По их мнению, веб-пространство поможет дистрибьютору увеличить оборот товаров на территории европейских стран и хотя бы частично вернуть недополученную из-за кризиса прибыль. На сегодняшний день указанный подход не является единственным. Так, шведская компания H&M реализует свою продукцию среди пользователей Австрии, Дании, Финляндии, Германии, Норвегии, Швеции и Нидерландах.

К началу 2010 года дистрибьюторская сеть компании Inditex уже насчитывала 4 430 магазинов в 73 странах. И это еще не предел. Ведь пример прошлого года показывает, что вполне реально за одно полугодие открыть 166 новых торговых точек.

Просмотров: 1004 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» Новое предложение от Google