Главная » 2011 » Апрель » 1 » Октябрь 2009 года – выход Dragon Quest: Wars для карманной консоли DSi

13:34

Октябрь 2009 года – выход Dragon Quest: Wars для карманной консоли DSi

Октябрь 2009 года – выход Dragon Quest: Wars для карманной консоли DSiСо ссылкой на издательство Square Enix сообщается, что пошаговая ЯРПГ Dragon Quest: Wars уже издана на западе. А именно в октябре прошлого года Square Enix совместно с компанией Nintendo выпустила версию игры для карманной консоли DSi. На сегодняшний день приобрести игру не проблема, достаточно в DSi Shop заплатить примерно 5 евро.

Разработкой данного проекта занимались специалисты студии Intelligent Systems, которые хорошо известны в игровом бизнесе. Примечательно, что ранее Square Enix и Intelligent Systems не имели общих проектов, но надеемся, что плодотворное сотрудничество продолжится.

Напомним, что в популярной ролевой игре Dragon Quest ярко представлен сказочный мир, который в версии для карманной консоли DSi больше будет напоминать пошаговую стратегию, чем полноценную ЯРПГ. Сюжет достаточно прост - необходимо победить вражескую команду и прорваться на другой конец арены. В сражении могут участвовать максимум четыре команды по четыре героя в каждой. Нужно отметить, что приятным моментом является возможность играть через беспроводную сеть Wi-Fi.

Категория: Игровая индустрия | Просмотров: 743 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу