Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Первое тестирование препарат PLX4032 показало положительные результаты

19:40

Первое тестирование препарат PLX4032 показало положительные результаты

Первое тестирование препарат PLX4032 показало положительные результатыНа сегодняшний день готовы первые результаты тестирования препарат PLX4032, который в значительной степени уменьшает злокачественные опухоли кожи. Они были подготовлены специалистами Онкологического центра Sloan-Kettering (Нью-Йорк, США). В частности, согласно их информации, 31 пациенту с раком кожи на поздних стадиях удалось добиться улучшения качества жизни и увеличения ее продолжительности.

Для справки - препарат PLX4032 блокирует активность гена BRAF, ответственного за развитие рака кожи. Первые положительные и оптимистические результаты были отмеченными учеными примерно через две недели от начала эксперимента, то есть быстрое и существенное сокращение опухолей у испытуемых. Примечательно, что хороший эффект отмечался также и у больных, устойчивых к химиотерапии. Предварительный итог эксперимента - эффективность препарата составляет 70%.

Опишем случай одного испытуемого. Нью-йоркский стоматолог Михаил Львовский более года страдал от рака кожи, сеансы химиотерапии не давали должного результата. И пациент был вынужден полностью отказаться от какого-либо вида лечения т просто доживать свои дни. Примерно 6 месяцев применение препарата PLX4032 позволили г-ну Львовскому вернутся к активной жизни и частной практике.

Просмотров: 829 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» C Новым годом!
» Gun Stylus - заставьте себя уважать
» Планшет Samsung Galaxy Note 10.1