Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Подготовка Guitar Hero: Warriors of Rock затянется до сентября

19:21

Подготовка Guitar Hero: Warriors of Rock затянется до сентября

Подготовка Guitar Hero: Warriors of Rock затянется до сентябряНа текущий момент представители издательства Activision подтвердили информацию о разработке новой игры из серии ритм-аркад Guitar Hero. Рабочее название проекта - Guitar Hero: Warriors of Rock. Пока прогнозируется завершение всех работ к сентябрю текущего года, но время покажет. Сообщается, что игра будет доступна на таких платформах как Wii, Xbox 360 и PS3. Примечательно, что разработкой Wii-версии занимаются специалисты нью-йоркской студии Vicarious Visions, а подготовкой варианта для других консолей - калифорнийские девелоперы из Neversoft.

Те же источники уверяют, что Guitar Hero: Warriors of Rock по сюжету непосредственно связана с корнями всей серии. Напомним, что предыдущая пятая версия игры была довольно неплохой, но потеряла все ощущение настоящего рок-н-ролла.

Сюжетная линия игры завязана между полубогом рока и неким зверем. Именно провели сражение, в результате которого полубог был заточён в камне, а его волшебная гитара пропала. Геймерам предстоит принять участие в поиске данного артефакта, а именно правильно нажимать последовательность кнопок, попадая при этом в такт музыки. Визуально Guitar Hero: Warriors of Rock будет исполнена в стиле обложек хеви-металлических групп 70-80-х годов.

Просмотров: 858 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Революционный фотоаппарат Lytro
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» HTC One X
» ФБР лицензирует движок Unreal