Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Подтвердились слухи о появлении новой части Tomb Raider

19:22

Подтвердились слухи о появлении новой части Tomb Raider

Подтвердились слухи о появлении новой части Tomb RaiderНеофициальный представитель студии Crystal Dynamics, пожелавший скрыт свои инициалы, сообщает, что на сегодняшний день полным ходом идет разработка новой части приключенческого экшен-сериала Tomb Raider. Предварительная информация говорит о том, что проект будет завершен только к 2011 году, а именно примерно к католическому Рождеству. Новые приключения Лары Крофт станут доступными на ПК, PS3 и Xbox 360. Некоторые интернет источники даже называют название будущего проекта - Downfall, что м ожжет означать и крушение, и гибель.

Эти слухи действительно можно считать правдоподобными, так как на сайте художника Джоэла Букемонта (Joel Boucquemont), одного из ведущих сотрудников студии Crystal Dynamics, появились наброски к будущей игре. В них представлены некие тронутые разрухой городские пейзажи и таинственные руины, которые так любит исследовать бесстрашная и сексуальная Лара.

Но более точные сюжетные нюансы пока не известны. Предполагается, что главной сюжетной линией станут приключения молодой и неопытной Лары, роющейся в гробницах на островке у побережья Японии.

Просмотров: 569 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Объем SSD Fusion-io ioDrive Octal достиг 10 ТБ