Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Пользователям Windows заказана доступность утилита Quick Search Box

19:10

Пользователям Windows заказана доступность утилита Quick Search Box

Пользователям Windows заказана доступность утилита Quick Search BoxВсем пользователям Windows стоит отметить для себя, что теперь им отказано в доступности утилита Quick Search Box, поставлявшейся в составе браузерной панели инструментов Google Toolbar. Данный сервис позволяет быстро запускать приложения, проводить поиск в Google, браузерной истории и закладках, решать несложные арифметико-алгебраические задачи, находить файлы.

Кроме того, утилита предоставляла помощь в оперировании множеством программ в многозадачном Windows-окружении. По функциональности ее можно сравнить с очень упрощенной версией Google Desktop, открытой системы настольного поиска, возможности которой расширяются плагинами. По информации от представителей Google, причиной отказа от Windows-редакции Quick Search Box послужило желание разработчиков сфокусироваться на более востребованных функциях Google Toolbar.

На сегодняшний день пользователям доступны версии Quick Search Box, выпущенные для платформ Macintosh, iPhone и Android, но на них всех утилита предлагает разные возможности.

Просмотров: 533 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Атака клоунов
» Революционный фотоаппарат Lytro
» HTC One X