Главная » 2011 » Май » 1 » Последние новинки от «Лаборатории Касперского»

12:34

Последние новинки от «Лаборатории Касперского»

Последние новинки от «Лаборатории Касперского»В данном случае речь идет о новых продуктах, отвечающих за безопасность компьютеров домашних пользователей. Наиболее примечательным из них можно считать основную инновацию Kaspersky Internet Security 2010, а именно технологию «песочницы» (Sandbox). Она положена в основу специальной функции «безопасная среда». Данная система предназначена для запуска подозрительных программ или открытия сомнительных веб-сайтов в изолированном виртуальном пространстве. Такие меры позволят исключить нанесения вреда операционной системе и файлам.

Отметим, что в «Антивирусе Касперского 2010» и пакете Kaspersky Internet Security 2010 разработчики внедрили автоматический режим работы, при выборе которого программа не будет беспокоить пользователя дополнительными запросами, а самостоятельно примет все решения в оптимальном режиме. Если вы являетесь любителем игр, то для вас существует особый профиль, дающий возможность отключать часть функций, которые могут помешать работе полноэкранных приложений.

Нельзя не обратить внимание и на разработку более улучшенного и расширенного набора инструментов для защиты конфиденциальных данных. Кроме того, в персональных продуктах «Лаборатории Касперского» версии 2010 года кардинально переработан пользовательский интерфейс.

Просмотров: 1178 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 1.0/1

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG
» Атака клоунов
» HTC One X