Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Публичная бета-версия SP1 для операционной системы Windows 7 ожидается в июле

18:56

Публичная бета-версия SP1 для операционной системы Windows 7 ожидается в июле

Публичная бета-версия SP1 для операционной системы Windows 7 ожидается в июлеВ ходе конференции TechEd 2010 (Новый Орлеан, Луизиана, США, 7-10 июня) представитеи корпорации Microsoft подтвердили данные, что публичная бета-версия первого сервис-пака (SP1) для операционной системы Windows 7 появится в текущем месяце. Скорее всего, это состоится в конце июля.

Напомним, что в SP1 в первую очередь будут включены исправления ошибок и «заплатки» для уязвимостей, выявленных с момента анонса платформы. А именно все соответствующие патчи, доступные на сегодняшний день через сервисы обновлений корпорации, и несколько новых апдейтов, разработанных с учётом пожеланий пользователей и партнеров корпорации Microsoft.

Одновременно с тестовой модификацией пакета обновлений для Windows 7 корпорация выпустит бета-версию SP1 для серверной платформы Windows Server 2008 R2.Термины релиза финальных версий сервис-паков представители Microsoft не уточнили.

Просмотров: 577 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу