Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Разработкой квеста Gray Matter занимается студия WizarBox

19:26

Разработкой квеста Gray Matter занимается студия WizarBox

Разработкой квеста Gray Matter занимается студия WizarBoxГлавный дизайнер и идеолог проекта Gray Matter, Джейн Дженсен (Jane Jensen), хорошо известна геймерам всего мира. Когда-то ее имя приравнивалось к высшей степени качества, если оно имело отношение к тому или иному игровому проекту. Например, нам в особенности приятно вспомнить легендарную серию Gabriel Knight, к которой эта дама приложила немало усилий и стараний.

На сегодняшний же день стало известно, что Джейн Дженсен (Jane Jensen) лично анонсировала квест Gray Matter. Предварительно релиз проекта запланирован на октябрь текущего года. Выйдет игра на ПК и приставках Xbox 360. Издательством Gray Matter занимается немецкая компания dtp Entertainment, а разработкой - девелоперы французской студии WizarBox. Примечательно, что начинали подготовку проекта специалисты венгерской студии Tonuzaba, но потом от их услуг отказались и передали наработки их французским коллегам.

Соответственно постоянно изменялась и дата релиза проекта. До сего момента фигурировала дата - март 2010 года. Что же касается сюжетной линии, то главными героями квеста являются Оксфордский нейробиолог Дэвид Стайлс и его помощница Саманта Эверет, которые вдвоем отправляются в поместье Dread Hill House с целью разгадать тайну эксперимента, приведшего к необъяснимым потусторонним явлениям.

Просмотров: 622 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» Революционный фотоаппарат Lytro