Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Россиянам впервые предложат телевизор формата 21:9

00:01

Россиянам впервые предложат телевизор формата 21:9

Россиянам впервые предложат телевизор формата 21:9

До конца июля компания Philips начнет российские продажи "первого в мире телевизора формата 21:9". Новинка, диагональ которой составляет 50 дюймов, получила название Cinema 21:9 Gold.

Большинство современных плоскопанельных телевизоров имеет соотношение сторон 16:9. Однако, как отмечает Philips, при съемке крупнобюджетных кинокартин обычно используется более широкий формат 21:9. Такие фильмы панель Cinema 21:9 Gold позволит просматривать в оригинале, без преобразования и черных полос. Телевизор также в полной мере поддерживает стандарт 16:9. Функция форматирования Unique Smart позволяет без искажений привести формат изображения в соответствие с экраном.

В новинке реализовано большое количество фирменных технологий. Отмечается, что функция HD Natural Motion устраняет мерцание, а мощный процессор Pixel Precise HD обеспечивает качественное и чекое изображение даже в очень динамичных сценах. Кроме того, благодаря Easy 3D телевизор позволяет просматривать объемное изображение при помощи легких очков, не требующих батареек (используется пассивная 3D-технология). Подсветка Ambilight Spectra 2 визуально увеличивает экран, проецируя на стену за панелью мерцание света с двух сторон- цвет и яркость подсветки при этом регулируются в соответствии с изображением на экране.

Системы Smart TV и Net TV позволяют общаться в социальных сетях, обмениваться информацией, музыкой, фотографиями и видеоматериалами через Интернет. Разумеется, для этого телевизор необходимо подключить к локальной компьютерной сети. О цене Cinema 21:9 Gold не сообщается.

Категория: Интернет | Просмотров: 637 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» Эластичный дисплей от LG
» HTC One X