Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Рождество 2010 года встретим вместе с игрой Crysis 2

19:17

Рождество 2010 года встретим вместе с игрой Crysis 2

Epic Games. Релиз Crysis 2 на мировом рынке состоится на Xbox 360, PS3 и ПК, где предусмотрена поддержка трёхмерного изображения. То есть изображение будет выглядеть как стереоскопическая 3D-картинка.

Сюжет второй части игры является непосредственным продолжением истории первой части. Изменения немного коснулись места локации героев, теперь им станет Нью-Йорк вместо тропического острова. Разработчики сохранили полюбившиеся элементы игры - специальный костюм, дарующий нечеловеческие способности, модифицируемое оружие и полная свобода действий.

Относительно проекта Bulletstorm достоверно известно, что он также будет выпущен на PS3, X360 и ПК. Правда немного позже Crysis 2, примерно 22 февраля 2011 года. Главным героем данного шутера является наёмник Грейсон Хант, который выясняет, что сражался не за тех, и вместе с напарницей Сато выходит из отряда. Далее он связывается с космическим пиратством и вытекающими из этого последствиями.

Просмотров: 878 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» HTC One X
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K