Главная » 2011 » Июнь » 1 » Смартфон xpPhone имеет управление ОС Windows XP

12:09

Смартфон xpPhone имеет управление ОС Windows XP

Смартфон xpPhone имеет управление ОС Windows XPСмартфон xpPhone является разработкой и продуктом китайской компании ITG. Его особенностью можно считать наличие программной платформы Windows XP, что впервые реализовано в устройствах данного класса. Кроме того, аппарат построен на базе процессора AMD Super Mobile, имеет 4,8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480х800 точек, выдвижную QWERTY-клавиатуру, 1 Гб оперативной памяти, SSD-накопитель на 64 Гб и встроенный 120-гигабайтный винчестер. Распространением гаджета на сегодняшний день заинтересовались операторы AT&T, Orange и Vodafone.

Среди других технических характеристик отметим наличие модулей беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g (опционально возможна установка модуля WiMax), Bluetooth 2.1 c поддержкой профиля A2DP, 3,5-миллиметрового аудиоразъема, камеры с разрешением 1,3 мегапикселей и GPS-приемника. Смартфону xpPhone доступна работа в сетях GSM/GPRS/EDGE/WCDMA, CDMA/CDMA2000/EVDO, TD-SCDMA и TD-HSDPA.

Встроенный аккумулятор позволяет работать устройству в течение пяти часов в режиме разговора и до пяти дней в режиме ожидания. Вес смартфона составляет 400 грамм. В розничной продаже потенциальные покупатели смогут приобрести модели в белом, красном, черном и серебристом вариантах цветового исполнения корпуса.

Просмотров: 929 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG
» Атака клоунов
» HTC One X