Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Технология InstaLoad от корпорации Microsoft поможет всем

18:56

Технология InstaLoad от корпорации Microsoft поможет всем

Технология InstaLoad от корпорации Microsoft поможет всемТехнология InstaLoad, разработанная специалистами корпорации Microsoft, позволяет активировать элементы питания независимо от того, правильно или неправильно расположены их полюса. Такое внедрение значительно облегчит жизнь всем тем, кому часто приходиться менять батарейки в своих устройствах. В частности, она поможет правоохранительным органам, военным, строителям, спортсменам, туристам и пр.

Интерес к новой технологии на сегодняшний день проявил один из крупнейших в мире производителей элементов питания - компания Duracell. Кроме того, компания Allsman Enterprises уже намерена изготавливать новую линию полицейских фонариков на основе InstaLoad. Отметим, что корпорация Microsoft уже дала разрешение бесплатно использовать свою прогрессивную технологию в устройствах, предназначенных для людей с нарушениями слуха и зрения, а также в образовательной отрасли.

Сама технология InstaLoad представляет собой всего лишь механическую конструкцию контактов аккумулятора, не требующую специальной электроники или схемы. Батарейка же в свою очередь должна иметь набор положительных и отрицательных контактов с обеих сторон, а не как раньше один положительный контакт на одном конце и один отрицательный - на другом. Просто и гениально.

Просмотров: 787 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Эластичный дисплей от LG
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз