Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Технология Real ID внедрится в форумы Blizzard

18:58

Технология Real ID внедрится в форумы Blizzard

Технология Real ID внедрится в форумы BlizzardС целью окончательного исключения хамства, флуда и прочих проблем с собственных игровых форумов компания Blizzard решила ввести правило размещение постов только через систему «Настоящее имя» (Real ID). Напомним, что Real ID представляет собой настоящее имя и фамилия игрока, которые указываются при регистрации учётной записи в сети Battle.net. Ввод данного правила обещан повсеместно и займет несколько этапов.

Первыми станут форумы, посвящённые стратегии Starcraft II. Далее внедрение коснется форумов по миру ММОРПГ World of Warcraft. Также девелоперы активизируют «Настоящее имя» ближе к релизу дополнения Cataclysm, то есть, предположительно, в конце текущего года. Что же касается реакции геймеров на такие изменения, то они неоднозначны. Некоторые с помощью все той же нецензурщины высказывают свое мнения, а некоторые культурные игроки просто потирают руки от удовольствия.

Все, что могут на это сказать сам разработчики Blizzard, так это - общение на форуме опционально, кто захочет им воспользуется, а кто нет - будет играть в тишине.

Просмотров: 676 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Эластичный дисплей от LG
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу