Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Три новинки – как результат сотрудничества LG Electronics и T-Mobile USA

19:18

Три новинки – как результат сотрудничества LG Electronics и T-Mobile USA

Три новинки – как результат сотрудничества LG Electronics и T-Mobile USAСотрудничество южнокорейской компании LG Electronics и американского сотового оператора T-Mobile USA увенчалось созданием сразу трех новых мобильных телефонов. Так, первый из них - LG GS170 представляет собой раскладной телефон начального уровня, оснащенный спикерфоном, двумя цветными экранами, модулем Bluetooth версии 2.1 и 0,3-мегапиксельной камерой. В данной новинке MP3-файлы могут быть использованы в качестве полноценных рингтонов.

Вторая новинка - телефон LG Sentio по своим характеристикам очень сильно напоминает хорошо известную в России модель GS500 Cookie Plus. Отличием является, что модель для американского рынка оснащена приёмником спутниковой системы навигации GPS.

Третья модель мобильного телефона под названием - LG dLite смахивает на модель Lollipop, продававшуюся ранее на территории нескольких стран Азии.

Этот аппарат снабжен 2,8-дюймовым экраном с разрешением 240?400 точек (WQVGA) и 3-мегапиксельной камерой. В качестве внешнего дисплея использована матрица из светодиодов.

Просмотров: 715 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG
» Атака клоунов
» HTC One X