Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Усовершенствованная Mac-платформа VMware Fusion 3.1

19:38

Усовершенствованная Mac-платформа VMware Fusion 3.1

Усовершенствованная Mac-платформа VMware Fusion 3.1По информации из достоверных источников, компания VMware представила обновленную версию Fusion 3.1, платформы настольной виртуализации для Mac OS X. Представители производителя в особенности отмечают улучшенную производительность своего продукта. В частности, работа виртуализованных приложений ускорилась на 35% по сравнению с предыдущей сборкой Fusion версии 3.0.

Кроме того, стоит отметить наличие четырёхкратного убыстрения прокрутки и 2D-графики в Windows Vista и Windows 7 и пятикратного ускорения обработки 3D-видов, что обеспечивает более «мягкое» взаимодействие с пользователем. Усовершенствованная Mac-платформа VMware Fusion 3.1 обладает аппаратной поддержкой OpenGL 2.1, режимом Unity, позволяющим Windows-приложениям выполняться так, будто они являются собственными Mac-программами, поддержкой перекрывающихся окон в Expose и минимизацией в Dock.

Другие технические характеристики VMware Fusion 3.1 таковы - упрощённый способ USB-подключения устройств к хосту и гостевой системе, ускоренный ассистент миграции, совместимость с гостевыми ОС Red Hat Enterprise Linux 5.4, Novell SUSE Linux 11 SP1, Canonical Ubuntu 8.0.4.4 и 10.04, поддержка до восьми процессорных ядер и виртуальных жёстких дисков объёмом до 2 Тб.

Просмотров: 845 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K