Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Великобритания не скрывает НЛО-архивы

18:59

Великобритания не скрывает НЛО-архивы

Британские власти сняли гриф секретности со значительной части архива наблюдений НЛО. И получается, что максимальная их активность отмечалась в семидесятые годы прошлого столетия. В апреле 1979 года местное МВД подготовило специальное руководство для всего личного состава полиции, пожарных служб и органов местного самоуправления о тактике в случае «ядерной аварии спутника», т.е. подразумевалось падение радиоактивных обломков НЛО из космоса.

Всем сотрудникам было рекомендовано сразу сообщать о нахождении вредных фрагментов в Министерство обороны и держаться от них на радиусе не менее 100 метров. Кроме того, была организована особая «горячая линия» для сообщений об НЛО. К текущему моменту удалось обнаружить в архиве 8 500 страниц с рассказами об огнях в небе, странных следах на земле и похищениях. Наибольшее количество контактов НЛО насчитано в 1978 году - 435 раз, а в следующем — 750!

Вот одно из сообщений. В ночь на 16 апреля 1978 года Королевские военно-воздушные силы были подняты по тревоге, так как сразу 17 свидетелей заявили, что инопланетяне из сигарообразного космического корабля высадились в южной Англии. А самое загадочное происшествие случилось в декабре 1980 года в лесу Рендлшем в Саффолке, когда специалисты ВВС США увидели яркие огни, спускающиеся в окрестностях базы Королевских ВВС в Вудбридже, и якобы обнаружили корабль треугольной формы. Примечательно, что все документы по данному делу были уничтожены.

Просмотров: 748 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG
» Атака клоунов
» HTC One X