Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Вероятное будущее ОС Microsoft Windows 8

19:26

Вероятное будущее ОС Microsoft Windows 8

Вероятное будущее ОС Microsoft Windows 8По информации из не очень достоверных источников, существует неофициальная информация относительно разработки операционной системы Windows 8 для персональных компьютеров. Сейчас в Сети можно найти слайды презентации, промаркированные как «Microsoft Confidential». При детальном их изучении можно сделать вывод, что корпорация Microsoft в данном продукте намерена существенно сократить время загрузки Windows 8 по сравнению с предыдущими версиями платформы. В особых случаях начать работу можно будет практически сразу после нажатия кнопки включения ПК.

Кроме того, специалисты корпорации уделили много внимания улучшению средств управления питанием, которые позволяют теперь более эффективно расходовать энергию аккумуляторных батарей портативных компьютеров. Операционная система Windows 8 будет оснащена функцией распознавания пользователей по лицу, поддержкой интерфейса USB 3.0, соединений Bluetooth 3.0, а также беспроводных мониторов и 3D-дисплеев.

Для упрощения диагностики и устранения неисправностей разработаны специальные инструменты безопасности. В наличии будет функция «сброса системы», необходимая для переустановления ОС, сохраняя при этом все пользовательские файлы. Предполагается, что новинка будет выпушена на рынок примерно в 2011 году.

Просмотров: 780 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» HTC One X
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу
» Эластичный дисплей от LG