Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Весенний релиз Front Mission Evolved перенесен

19:32

Весенний релиз Front Mission Evolved перенесен

Весенний релиз Front Mission Evolved перенесенПо информации издательства Square Enix, весенний релиз экшена от третьего лица с участием гигантских боевых роботов Front Mission Evolved перенесен на осень текущего года. На сегодняшний день озвучены такие даты - 14 сентября состоится релиз в США, 17 сентября - в Европе. Причиной полугодичной задержки является необходимость девелоперам из калифорнийской студии Double Helix Games дополнительного времени на доводку проекта.

По словам Эми Блэра (Ami Blaire), вице-президента по маркетингу Square Enix, разработчики должны удостовериться в высоком качестве своего продукта и только тогда выпустить его на широкое обозрение. Напомним, что экшен посвящен событиям, которые датируются 2175 годом (через 50 лет после того, что творилось в игре Front Mission 5: Scars of the War).

Именно в этот временной период человечество вступает в фазу активного освоения космического пространства. Начинается строительство повсеместно космических лифтов, что вызывает негативную реакцию у общественности. Начинаются протесты - некоторые активисты взрывают один из таких лифтов в Северной Америке. Нашей миссией является помочь инженеру Дилану разобраться в ситуации и уничтожить врагов. Как и прежде, главными действующими лицами станут гигантские боевые роботы. Предполагается, что Front Mission Evolved выйдет на ПК, Xbox 360 и PS3.

Просмотров: 669 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K