Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Закрытое бета-тестирование дополнения Cataclysm к ММОРПГ World of Warcraft

19:08

Закрытое бета-тестирование дополнения Cataclysm к ММОРПГ World of Warcraft

Закрытое бета-тестирование дополнения Cataclysm к ММОРПГ World of WarcraftИнтернет-источники со ссылкой на представителей компании Blizzard Entertainment сообщают, что начато закрытое бета-тестирование дополнения Cataclysm к ММОРПГ World of Warcraft. Это уже второе тестирование продукта, альфа-тестирование по итогам показало хороший результат. На данном этапе проведут проверку тех исправлений, которые были внесены после анализа первого тестирования. Принять участие в тестировании могут лишь избранные пользователи, которым компания лично разослала приглашения поучаствовать в данном мероприятии.

Отметим, что релиз финальной версии игры World of Warcraft: Cataclysm должен состояться до конца текущего года. По сюжету дополнение будет повествовать новую историю из жизни мира Азерот. А именно то, что могущественный дракон Смертокрыл проснулся, и это привело к невероятным изменениям в мире.

Известно, что в игру ввели две новые расы (гоблины в том числе), а планка развития персонажа повысилась до 85-го уровня.

Просмотров: 941 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» C Новым годом!
» Нанотехнология HzO на защите электроники
» HTC One X
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K