Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Запланирован выход четырех аддонов игрового вестерна Red Dead Redemption

19:09

Запланирован выход четырех аддонов игрового вестерна Red Dead Redemption

Запланирован выход четырех аддонов игрового вестерна Red Dead RedemptionНа официальной пресс-конференции представители компании Rockstar Games заявили, что к выпуску готовится сразу четыре дополнения к консольному вестерну Red Dead Redemption. Сообщается, что данные аддоны можно будет скачать в консольных сетях PlayStation Network и Xbox Live на протяжении следующих месяцев. Отметим, что те же источник подтвердили и стоимость новинок - 10 долларов.

Первое дополнение получило название Legends and Killers Pack, его релиз намечен на август текущего года. Данный аддон будут иметь десять новых карт для мультиплеерных сражений и восемь новых героев для участия в сетевых баталиях. Приятно и ведение нового вила оружия, а именно томагавка. Второй по очереди аддон носит название Liars and Cheats Pack и характеризуется неким соревновательным мультиплеерным режимом, который добавит в игру онлайновые скачки на лошадях, систему верхового боя, а также новых героев и оружие.

Названия других дополнений таковы - Free Roam Pack и Undead Nightmare Pack соответственно. Особое внимание заслуживает последний из них. В нем геймеры получат однопользовательскую кампанию и узнают подробности событий в заброшенных городах-призраках и на древних кладбищах».

Просмотров: 699 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» HTC One X
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу
» Эластичный дисплей от LG