Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Завершен выпуск дополнений Heavy Rain Chronicles

19:08

Завершен выпуск дополнений Heavy Rain Chronicles

Завершен выпуск дополнений Heavy Rain ChroniclesСоздатель PS3-игры Heavy Rain Дэвид Кейдж (David Cage) официально сообщил на своем блоге, что завершено производство скачиваемых дополнений Heavy Rain Chronicles. Еще в середине прошлого месяца в Сети гуляла информация, что разработка аддонов просто откладывается с целью предоставления студии Quantic Dream возможности интеграции в проект поддержки манипулятора Move. Теперь же точно стало известно, что они вообще полностью отменены.

Причиной такой тактики стала инициация от компании Sony. То есть именно по ее распоряжению все силы были брошены на разработку и подготовку контроллера Move вместо дополнений к игре Heavy Rain. Это все очень печально, так как у руководителя проекта уже были полностью разработаны сюжет и сценарии еще трех дополнений.

Получается, что нынешний аддон Heavy Rain: Taxidermis является первым и последним. Обновлённая версия проекта с Move-поддержкой поступит в продажу ближе к концу текущего года.

Просмотров: 859 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Эластичный дисплей от LG
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу