Главная » 2012 » Июнь » 25 » Звуковая карта Creative Sound Blaster Recon3D подключается к ПК или игровой консоли по USB

23:57

Звуковая карта Creative Sound Blaster Recon3D подключается к ПК или игровой консоли по USB

Звуковая карта Creative Sound Blaster Recon3D подключается к ПК или игровой консоли по USB

Компания Creative анонсировала внешнюю звуковую карту Sound Blaster Recon3D, которая подключается к ПК или игровой консоли посредством разъёма USB. В корпусе небольшого размера спрятан аудиопроцессор Sound Core3D, в состав которого входит четырехъядерный DSP, 24-битный кодек с шестиканальным ЦАП и четырехканальным АЦП с соотношением «сигнал-шум» 102 и 101 дБ соответственно.

Звуковая карта оснащена аппаратным декодером Dolby Digital 5.1 с поддержкой технологии THX TruStudio Pro, которая позволяет воссоздать эффекты окружающего звука и улучшить его восприятие в игровых приложениях. Технология CrystalVoice включает в себя алгоритмы подавления шумов, акустического эха, автоматической регуляции громкости и различные накладываемые эффекты.

Помимо разъёма USB, устройство имеет три разъёма 3,5 мм: вход микрофона, линейный вход и аналоговый выход. Кнопки по центру позволяют регулировать громкость, приглушать звук, управлять эффектами THX TruStudio Pro и режимом Scout Mode. Боковые переключатели служат для выбора платформы и уровня громкости микрофона.

Настройка параметров для различных задач и игровых жанров выполняется с помощью ПО, входящего в комплект поставки. Выбранные параметры сохраняются во внутренней памяти устройства и универсальны для любой платформы.

Новинка появится в продаже в октябре по цене $130.

Категория: Интернет | Просмотров: 545 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG