Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Геймеры России в ожидании фэнтези-стратегии Elemental: War of Magic

19:25

Геймеры России в ожидании фэнтези-стратегии Elemental: War of Magic

Геймеры России в ожидании фэнтези-стратегии Elemental: War of MagicПредставители компаний «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios распространили информацию, что уже подготовлена версия пошаговой фэнтези-стратегия Elemental: War of Magic для жителей России. Напомним, что разработкой данного проекта занимались девелоперы студии Stardock. Специалисты компании «1С-СофтКлаб» взяли на себя обязанность подготовить игру к издательству, а компании Snowball Studios - локализации игры.

На текущий момент не разглашается точная дата презентации стратегии Elemental: War of Magic. Но, скорее всего, познакомится с долгожданным проектом геймеры России и всего мира смогут еще до конца 2010 года.

Сюжетная линия довольно интересна. Так, в одно время в неком фэнтезийном мире происходит сокрушительный магический катаклизм, едва не уничтоживший всё и вся.

Ожидалось, что никто не сможет его пережить, но даже такая страшная катастрофа не смогла остановить кровопролитные войны, поглотившие данный мир. Так что нам предстоит выступить против всего древнего зла и упокоить его с войной.

Просмотров: 652 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Турбокоммент
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз