Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Игра The First Templar - путешествие по Европе XIII века

19:18

Игра The First Templar - путешествие по Европе XIII века

Игра The First Templar - путешествие по Европе XIII векаАнонсированная игра The First Templar является девелоперским продуктом болгарской студии Haemimont Games, хорошо известной поклонникам серии Tropico. Данный проект отличается от ранее изданных продуктов указанных разработчиков и представляет собой своеобразное путешествие по территории Европы во временном промежутке XIII века. Сообщается, что игра будет иметь примерно несколько десятков локаций, которые воссоздают атмосферу известных замков, крепостей и других архитектурных памятников тех времен.

Сюжет нового экшена The First Templar будет примерно таким - игрокам предстоит разгадать тайну Грааля и множество других секретов с помощью французского Храмовника и некой дворянки, объявленной еретичкой. Такая компания будет сражаться с сарацинами, инквизицией и королём Франции Филиппом IV. Каждый игровой персонаж имеет свои индивидуальные умения и навыки, а геймерам необходимо лишь правильно сочетать их для прохождения игры. Доступными будут как одиночный режим, так и кооперативный.

На сегодняшний анонсирован выпуск игры на ПК и Xbox 360. Предварительные сроки - первый квартал 2011 года.

Просмотров: 623 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» C Новым годом!
» Нанотехнология HzO на защите электроники
» HTC One X
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K