Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Коммуникатор Samsung I8330 – новое детище корейской компании

19:23

Коммуникатор Samsung I8330 – новое детище корейской компании

Коммуникатор Samsung I8330 – новое детище корейской компанииНаконец-то в Сети появились первые подробности о новом коммуникаторе компании Samsung под серийным номером I8330, который, как предполагается, будет распространяться под названием H2 оператором Vodafone. И так, телефон построен на базе процессора с тактовой частотой 1 ГГц на основе ядра ARM. В качестве операционной системы задействована программная платформа ОС LiMo, дополненная сервисной системой Vodafone 360, что должно улучшить взаимодействие с рядом социальных сетей и прочих онлайновых служб.

Среди прочих компонентом стоит отметить наличие адаптера беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой стандарта IEEE 802.11n и Bluetooth, приёмника системы навигации GPS, а также 8-мегапиксельной камеры со светодиодной вспышкой и возможностью записи видео высокой чёткости. Коммуникатор Samsung I8330 предназначен для работы в мобильных сетях третьего поколения UMTS/HSPDA.

Особое внимание привлекает сенсорный дисплей, который выполнен по технологии Super AMOLED, и поэтому имеющий высокую яркость, контрастность и цветопередачу. Разрешение экрана - 480?800 точек. Предполагается, что релиз новинки состоится уже в июне текущего года.

Просмотров: 540 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Атака клоунов
» Революционный фотоаппарат Lytro
» HTC One X