Главная » 2011 » Октябрь » 1 » LB4400 – совместное детище LG Electronics и iRiver

19:33

LB4400 – совместное детище LG Electronics и iRiver

LB4400 – совместное детище LG Electronics и iRiverКомпания LG Electronics и известный производитель медиаплееров iRiver объединили свои ресурсы с целью разработки и выпуска мультимедийного мобильного телефона под серийным номером LB4400. Согласно данным достоверных источников, новика будет оснащена 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240?480 точек, выполненным по технологии AMOLED (активная матрица на основе органических светодиодов). А также не исключено внедрение в аппарат 3-мегапиксельной матрицы и встроенного ТВ-приёмника.

Предполагается, что мобильный телефон LB4400 будет иметь функциональность настоящего музыкального плеера. Кроме того, он должен легко взаимодействовать с медиатекой, благодаря установке фирменного пользовательского интерфейса iRiver. Анонсирована поддержка объёмного звучания и форматов AAC, FLAC, MP3, OGG, WAV.

Предполагается, что вначале новинка будет представлена на корейском рынке, а уже в дальнейшем ее распространение охватит страны Европы и Северную Америку. Точные сроки релиза LB4400 пока не уточняются.

Просмотров: 554 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Твердотельный накопитель OCZ Z-Drive R4 CloudServ объемом 16 ТБ устанавливается в слот PCI Express
» HTC One X
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз