Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Подготовлена демоверсия шутера Crackdown 2

19:29

Подготовлена демоверсия шутера Crackdown 2

Подготовлена демоверсия шутера Crackdown 2Разработчики шотландской студии Ruffian Games порадовали геймеров всего мира новостью, что их усилиями была подготовлена демоверсия шутера от третьего лица Crackdown 2, выпуск которой состоится уже на днях. Так что есть возможность ознакомиться с сюжетом игры и главными персонажами еще до выпуска финальной версии продукта. Напомним, что официальный релиз шутера намечен на 9 июля в Европе и 6-е - в США и Канаде. Данный игровой проект разрабатывается только под приставки Xbox 360, поэтому демоверсию (1,07 Гб) можно будет скачать в консольной сети Xbox Live.

Издательством Crackdown 2 занимаются специалисты корпорации Microsoft. Стоит также отметить и такую интересную информацию, что все достижения и награды, завоеванные в демоверсии, автоматически перенесутся и в полную версию после ее инсталляции на приставке. Сами девелоперы считают изюминкой шутера еще и наличие большого открытого мира с возможностью нелинейного прохождения.

А что же сюжет. Он до боли прост - футуристический Пасифик-Сити наполнен разнообразной преступностью, кварталами правят криминальные лорды, по ночам город терроризируют мутанты, а за порядком следят агенты, облаченные в мощные экзоскелеты. Пока точно не известно, какая часть города будет помещена в демоверсии. Но на все сто процентом можно быть уверенным, что будет доступен кооперативный режим прохождения для четырёх игроков.

Просмотров: 717 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Атака клоунов
» C Новым годом!
» HTC One X
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG