Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Пострадал от Android? Получи Windows-смартфон

14:41

Пострадал от Android? Получи Windows-смартфон

Новая акция против платформы Android Бена Рудольфа, ярого приверженца операционной системы Windows-смартфон, стартовала на днях через Twitter.

Пострадавшим от платформы пользователям, которые оставят лучшие посты с критикой программного обеспечения для Android обещано пять призовых коммуникаторов Windows-смартфон в подарок. Точная марка телефонов не называлась, но есть предположения, что это будут экстра новые смартфоны марки Nokia Lumia. Несомненно, такое ценное поощрение привлечет большое количество желающих поживиться на «халяву». Уже многие пользователи оставили свои жалобы, негодования и возмущения о вредоносном программном обеспечении, однако, как можно установить, что из этого является правдой?!

Возможно, данная акция состоялась не без участия компании Microsoft, ведь сообщение Бена Рудольфа появилось в Twitter-ленте корпорации из Редмонда менее чем через час после публикации.

Просмотров: 661 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Объем SSD Fusion-io ioDrive Octal достиг 10 ТБ