Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Вторая часть игры Uncharted доступна в Европе

19:34

Вторая часть игры Uncharted доступна в Европе

Вторая часть игры Uncharted доступна в ЕвропеКак и обещали представители компании Sony Computer Entertainment (SCЕ), вторая часть игры Uncharted стала доступной на территории европейских стран. Геймеры Европы наконец-то присоединились к своим единомышленникам из Северной Америки. Разработкой экшена для приставки PlayStation 3 занимались специалисты калифорнийской студией Naughty Dog.

Напомним, что сюжетная линия Uncharted 2: Among Thieves, как и прежде, непосредственно связана с главным героем Натаном Дрейком, вымышленным потомком легендарного пирата. Действие игры, разворачивающееся спустя пару лет после событий первой части, тесно связано с 1292 годом и возвращением путешественника Марко Поло из китайской экспедиции: в Европу отправилось 600 человек на 14 кораблях, а вернулся лишь сам Поло в присутствии нескольких помощников.

По задумке разработчиков, геймерам предстоит отыскать мистическую Шамбалу и узнать, куда же пропали нажитые в странствиях сокровища. В качестве помощников главный герой сможет задействовать Хлою Фрейзер и Елену Фишер, знакомых ему по первой части Uncharted: Drake's Fortune. Поклонников игры приятно порадует введение многопользовательского режима, позволяющего играть не только друг против друга, но и проходить плечом к плечу некоторые уровни.

Категория: Игровая индустрия | Просмотров: 689 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG
» Атака клоунов
» HTC One X