Главная » 2012 » Август » 20
Мини-раздача ключей к TurboBit.netСрочная раздача 10 турбо-доступов на TurboBit.net. Для получения... не нужно ничего делать, только написать комментарий.


Adobe Photoshop CS6 - уже совсем скоро

Около месяца назад был анонсирован новый продукт от Adobe - Photoshop CS6. Однако, пока неизвестны минимальные требования программы по отношению к железу компьютера, а также ничего не сказано о точной дате релиза продукта. Вот, что разрешили увидеть инженеры Adobe поклонникам P ... Читать дальше »



Защищенный смартфон CAT B10

На выставке CeBIT 2012 компанией Caterpillar (привычнее CAT), которая специализируется на производстве строительной техники, был анонсирован защищенный смартфон CAT B10, работающий на ОС Android 2.3.5.

Так как аппарат позиционируется в качестве защищенного решения, производитель не стал делать упор ... Читать дальше »



Планшет My Tablet 7 от Xtex

Этот продукт характеризует одна фраза - планшет для каждого...

Компания Xtex представляет свой первый планшет My Tablet 7. Для обыденного покупателя тут все просто. My Tablet указывает на то, что данный предмет является планшетом, а число 7 соответственно указывает на размер экрана в дюйма ... Читать дальше »



Котику не дали поиграть в Battlefield 3

В cети появилась новость о том, что исполнительный директор Activision Бобби Котик не смог опробовать демонстрационную версию Battlefield 3, которую показывали за закрытыми дверьми на стенде ЕА — ему не разрешили. Все началось с того, что накануне личный помощник Котика подошла к вход ... Читать дальше »