Главная » Мобильные телефоны
Телефон разорвал ухо человеку

30-летний американец Аарон Эмбри (Aron Embry) "получил по уху" от своего смартфона.

Модель Motorola Droid 2 взорвалась в руках пользователя сразу после разговора и нанесла ему повреждение уха. Дисплей раскололся и ухо, видимо, было ранено осколками. По его словам, Эмбри услышал хлопок, а затем ... Читать дальше »



Смартфон Vertu Constellation Quest Ferrari

Vertu всегда отличался от других производителей сотовых телефонов тем, что предлагал и предлагает потребителю аппараты высшей категории. Роскошь и стиль, вдохновение в каждой детали – так можно описать презентованный на днях Vertu Constellation Quest Ferrari.

Трудно представить, что н ... Читать дальше »



Ультракомпакт Fujifilm Finepix Z900EXR

Компания Fujifilm анонсировала ультракомпактную камеру Finepix Z900EXR, оснащенную новым 1/2" 16-мегапиксельным EXR CMOS-сенсором.

Фотоаппарат упакован в тонкий корпус размерами 101x59x18 мм и в паре с аккумулятором весит всего 158 г. Камера оснащена 28-140 мм f/3, 9-4,9 объекти ... Читать дальше »



Яндекс не работает

Большинство русскоязычных пользователей интернета уже в курсе о том, что крупнейшая и, по большому счету, единственная российская поисковая система Яндекс не работает в течение последних часов.

Несмотря на индивидуальные предпочтения, эта новость не оставила равнодушными никого. Кто-то уже поставил в cmd ping ... Читать дальше »



Лучший автор новостей 2011 года

Друзья, минуточку внимания!

Последний конкурс авторов на нашем сайте состоялся два года назад, и победители тогда определялись автоматически по заданному алгоритму. Мы решили провести открытое итоговое голосование на базе нашей группы ВКонтакте.

Принять участие в голосовании могут все ... Читать дальше »



Показатели Firefox на рынке нестабильны

Сотрудники компании Net Applications подсчитали итоги анализа рынка браузеров за февраль текущего года. На сегодняшний день обозреватель Internet Explorer все еще продолжает оставаться лидером рынка с долей 56,8%, что немного лучше по сравнению с тем же показателем за январь, но хуже про ... Читать дальше »



Воскресная мини-раздача ключей к TurboBit.net №2

Срочная раздача 10 турбо-доступов по 40 дней на TurboBit.net. Для получения... не нужно ничего делать, только написать комментарий в соответствии с Правилами сайта.

Ключи получили:

  • johny777
  • qalatasaray2006
  • AlexStratton
  • dede
  • jkttim ... Читать дальше »


    IBM разработала «мгновенную» память, в 100 раз быстрее флеш

    IBM сообщила о своих новых разработках в области относительно нового формата памяти, известного как память с изменением фазового состояния (PCM). Существенное улучшение, которое было достигнуто исследователями позволяет создавать быструю и надёжную эне ... Читать дальше »



    AMD распрощается с брендом ATI

    Компания AMD, по всей видимости, не будет использовать бренд ATI для своих новых графических решений.

    В сети опубликовали слайды, из которых ясно, что она провела исследование и решила впредь использовать только бренд AMD (сейчас он более сильный, чем ATI), а также хорошо узнаваемые Radeon и ... Читать дальше »



    Выбираем лучшее: процессоры

    Мы возвращаемся к теме выбора процессоров. Давайте оценим последние новинки, сделаем свои выводы и покусаем локти напоследок. В дальнейшем мы продолжим обзоры других компонентов настольных компьютеров.

    Сегодня в обзоре:



    1 2 3 4 5 »