Главная » Интернет
Компания Samsung планирует в 2013-2014 году начать производство объемной

Компания Samsung Electronics, один из крупнейших мировых производителей динамической оперативной памяти (dynamic random access memory, DRAM), объявила о своих планах касательно развития направления многослойной кубической памяти ... Читать дальше »



ThePirateBay:

Каждый из нас наверняка за свою жизнь пользовался торрент клиентами, раздавал и скачивал, был сидом или пиром, а также не раз ждал раздач, а то порой и не дожидался. Так вот именно для нас с вами эта статья - не просто очередная новость, а целое событие. Позавчера знаменитый и од ... Читать дальше »



Электровелосипед Specialized Turbo

Большинство современных электровелосипедов выглядят громоздко и неуклюже, но американская компания Specialized представила новую модель, которая похожа на обычный велосипед.

Вес такого велосипеда составляет 21,5 кг, что практически в два раза легче аналогов. 250-ваттный электромото ... Читать дальше »



Transcend работает над флешкой объёмом до 2 ТБ

Компания Transcend, один самых известных производителей флешевых накопителей, при поддержке тайваньского Института промышленных технологий (ITRI) в скором времени собирается освоить выпуск флеш-брелоков рекордной вместимости — до 2 ТБ.

Стало также известно, ч ... Читать дальше »



Россиянам впервые предложат телевизор формата 21:9

До конца июля компания Philips начнет российские продажи "первого в мире телевизора формата 21:9". Новинка, диагональ которой составляет 50 дюймов, получила название Cinema 21:9 Gold.

Большинство современных плоскопанельных телевизоров имеет соотношение сторон 16:9. Однако, ... Читать дальше »



Продажи Nokia продолжают падать

Согласно отчету компании, в первом квартале 2012 финансового года Nokia продала 12 миллионов смартфонов, что вдвое меньше, чем за тот же период 2011 года. Лучше всех по-прежнему продаются смартфоны Nokia на базе Symbian. Доля аппаратов на базе Windows Phone 7, которая является основной операци ... Читать дальше »



Воскресная мини-раздача ключей к TurboBit.net №5Срочная раздача 10 двухнедельных турбо-доступов на TurboBit.net. Для получения... не нужно ничего делать, только написать комментарий в соответствии с Правилами сайта.

Сделаем что-то полезное.

Раздача окончена!



Российские сайты распространяют троян

Специалисты компании Доктор Веб зафиксировали резкий скачек «популярности» троянской программы, известной под названиями Trojan.Mayachok.1 и Trojan.Win32.Mondere.go, впервые обнаруженной еще в июне. На этот раз программа распространяется преимущественно с российских сайтов ... Читать дальше »



Яндекс заплатит $5000 за поиск уязвимостей

Администрация крупнейшей российской поисковой системы Яндекс объявила о начале конкурса на поиск уязвимостей, результатом которых может стать утечка личных данных пользователей принадлежащих Яндексу ресурсов.

Для участия в конкурсе необходимо найти на сайтах Яндекса соответств ... Читать дальше »



Разработчики перечислили новые функции Firefox 5

Новая версия браузера Mozilla Firefox получит переработанный интерфейс и дополнительные возможности по интеграции с социальными сервисами. Об этом пишет техноблог ConceivablyTech со ссылкой на форум разработчиков браузера.

Также в число ключевых изменений следующей версии F ... Читать дальше »



1 2 3 4 5 6 »