Главная » 2012 » Июль » 11 » Американка переборщила с iPhone и отправилась на операцию

00:20

Американка переборщила с iPhone и отправилась на операцию

Американка переборщила с iPhone и отправилась на операцию

Жительница Филадельфии пострадала от так называемого "Blackberry thumb" - заболевания, получившего свое название от имени смартфонов Blackberry.

Оно связано со слишком частым использованием устройства, а именно, нажатием большим пальцем на его клавиши. Хотя, у сотрудницы ипотечного отдела банка из Филадельфии, скорее, "iPhone thumb", поскольку она переборщила именно с использованием коммуникатора Apple. По ее собственному признанию, она связывалась со своими клиентами по iPhone, набирая сообщения, в течение... 12 часов каждый день.

В результате, служащей банка потребовалась операция на сухожилиях, поскольку она серьезно повредила большой палец. "Blackberry thumb" сопровождается болью, воспалением, онемением и другими неприятными ощущениями. Хирурги, к счастью, исправили ситуацию, но вернуться к своему iPhone пользовательница сможет не очень скоро: восстановительный период может занять более двух месяцев.

Категория: Hardware | Просмотров: 503 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу
» Эластичный дисплей от LG
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз