Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Apple Thunderbolt Display

14:41

Apple Thunderbolt Display

Компания Apple выпустила свой 27-дюймовый монитор Thunderbolt Display. Из информации сайта MacRumors, появление этого монитора в магазинах должно было быть на этой неделе, в то время как фирменные магазины Apple и другие ритейлеры получат его  в скором времени.

Потребители оформившие предварительный заказ на Thunderbolt Display через интернет, не получили уведомлений о поставке товара в магазины. Данный монитор был представлен вместе с новыми ноутбуками MacBook Air и предсавляет собой модификацию популярного LED Cinema Display.Главным отличием Thunderbolt  от 27-дюймового монитора LED Cinema , является поддержка высокоскоростной технологии передачи данных, уже появившаяся во многих компьютерных системах Apple. В то же время сам монитор обладает IPS панелью, и разрешение  2560 x 1440 пикселей, углы обзора 178 градусов.

Кроме всего этого есть встроенная камера с высоким разрешением и поддержкой FaceTime, датчик внешней освещенности и отличная звуковая система. Сетевой разъем Gigabit Ethernet три порта USB версии 2.0 и плюс ко всему разъем FireWire 800 с коннектором MagSafe. Цена 27-дюймового Apple Thunderbolt Display равна 999 долларам США.

Просмотров: 690 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу